Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - примерная стоимость официальной услуги от 5 200 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте легальную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Тамбове

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания делает все непременно в рамках закона.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самим искать честных владельцев жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и стоять в очередях.

Справедливые цены. Прайс услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 20% по сравнению с остальными конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Тамбове? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В нем так же присутствуют паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Без сомнения. Бывает, что хитрые работники образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без аванса.

8. Как можно проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся недоверие в легитимности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому документу по закону нельзя, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Конечно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024